Publications Office of the EU
Italia-Cuneo: Dispositivi e prodotti medici vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Italia-Cuneo: Dispositivi e prodotti medici vari

  • Pubblicato
    14/11/2017
  • Termine
    15/12/2017
  • Apertura delle offerte
    19/12/2017
  • Aggiudicato
    28/12/2017
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ASL CN1
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITC16 Cuneo
Sede del committente
NUTS code: ITC16 Cuneo
Settore di attività (codice CPV principale)
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,596,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
14,252,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
6898282
Descrizione

Fornitura, tramite accordo quadro, di dispositivi per stomia, urostomia e cateteri vescicali per autocateterismo di cui all’elenco 2 del D.M. 332/1999 occorrenti ai pazienti dell’ASL CN 1.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: ASL CN1
Indirizzo postale: Via Carlo Boggio 12
Località: Cuneo
Codice NUTS: ITC16
Codice postale: 12100
Paese: ITA
Referente: dott.ssa Laura Carignano
Indirizzo principale: www.aslcn1.it
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/12/2017 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.