Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Elettricità - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Madrid: Elettricità

  • Pubblicato
    17/03/2020
  • Termine
    09/06/2020
  • Aggiudicato
    10/08/2020
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gerencia Umivale, Mútua Colaboradora con la Seguridad Social número 15
Luogo di esecuzione
NUTS code: ESZ Extra-Regio NUTS 1
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
09310000 Elettricità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
869,182.68 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
434,591.34 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
SUM-20-071-SSGG
Descrizione

Suministro eléctrico para los centros Umivale.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Gerencia Umivale Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 15
Numero di registrazione nazionale: G96236443
Indirizzo postale: C/ del Poeta Joan Maragall, 31
Località: Madrid
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28020
Paese: ESP
Referente: Gerencia Umivale Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 15
Indirizzo principale: https://umivale.es/conocenos/licitaciones
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
869,182.68 EUR
Valore finale dell'appalto
434,591.34 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ninobe Servicios Energéticos, S. L. U.
Indirizzo postale: Ronda Narcís Monturiol, 6, oficina 103 B
Località: Paterna
Codice postale: 46980
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.