Publications Office of the EU
Italia-Foligno: Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Foligno: Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani

  • Aggiudicato
    07/07/2015
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITI21 Perugia
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
85311300 Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
72,047.29
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
227,918.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Servizi di assistenza socio educativa per minori.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
72,047.29
Valore finale dell'appalto
227,918.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: La Locomotiva Società Cooperativa Sociale
Indirizzo postale:
Località: Foligno
Codice postale: 06034
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.