Publications Office of the EU
Irlanda-Dublino: Lavori generali di costruzione di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irlanda-Dublino: Lavori generali di costruzione di edifici

  • Pubblicato
    13/12/2022
  • Termine
    03/02/2023
  • Annullati
    08/02/2023
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Dublin City Council
Luogo di esecuzione
NUTS code: IE05 Southern
Sede del committente
NUTS code: IE05 Southern
Settore di attività (codice CPV principale)
45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
20,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

The Contracting Authority (Dublin City Council (DCC)) proposes to engage in a competitive process for the establishment of a Multi-Party Framework Agreement for Local Area Minor Construction Works for Dublin City Council.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Dublin City Council
Numero di registrazione nazionale: N/A
Indirizzo postale: Civic Offices, Wood Quay
Località: Dublin 8
Codice NUTS: IE05
Codice postale: Dublin
Paese: IRL
Referente: Edel Whelan
Indirizzo principale: www.dublincity.ie
Per via elettronica:
http://irl.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=230384&B=ETENDERS_SIMPLE
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
20,000,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.