Publications Office of the EU
Spagna-Lardero: Servizi di pulizia di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Lardero: Servizi di pulizia di edifici

  • Aggiudicato
    27/06/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lardero
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES230 La Rioja
Sede del committente
NUTS code: ES230 La Rioja
Settore di attività (codice CPV principale)
90911200 Servizi di pulizia di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
115,500.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
110,478.15 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
305/2018
Descrizione

Servicio de limpieza y mantenimiento de los colegios públicos Eduardo González Gallarza y Villa Patro, Casa de Cultura y Cementerio.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
115,500.00
Valore finale dell'appalto
110,478.15 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Onet Seralia, S. A. U.
Indirizzo postale: Paseo Arco de Ladrillo, 68, 1ª planta
Località: Valladolid
Codice postale: 47007
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.