Publications Office of the EU
Fornitura di materiali per trattamenti di cardiologia interventistica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura di materiali per trattamenti di cardiologia interventistica

  • Pubblicato
    20/03/2026
  • Termine
    10/04/2026
  • Apertura delle offerte
    10/04/2026
  • Aggiudicato
    04/05/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
5 Wojskowy Szpital Kliniczny z Polikliniką SP ZOZ w Krakowie
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Settore di attività (codice CPV principale)
33140000 Materiali medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,875,500.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,976,940.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
31/ZP/2026
Descrizione

Forniture di materiali per trattamenti cardiologici interventistici in conformità con la CVT e l'allegato 1 della CVT - suddivisi in 2 pacchetti

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ezamowienia.gov.pl/
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ezamowienia.gov.pl/
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/04/2026 09:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV

33140000 - Materiali medici

33180000 - Sostegno funzionale

Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.