Publications Office of the EU
Travaux d'installations de cuisines (VE 4710) - Nouvelle maison des ainés à Rumelange - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Travaux d'installations de cuisines (VE 4710) - Nouvelle maison des ainés à Rumelange

  • Pubblicato
    13/03/2025
  • Termine
    16/04/2025
  • Aggiudicato
    26/08/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
SERVIOR Etablissement Public
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LU000 Luxembourg
Settore di attività (codice CPV principale)
45212421 Lavori di costruzione di ristoranti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,768,929.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2500547
Descrizione

Travaux d'installations de cuisines pour le compte de SERVIOR dans le cadre du projet de construction de la nouvelle Maison des ainés à -3743 Rumelange. Envergure des travaux: installations d'une cuisine de production pour env. 250 repas/jour, installations frigorifiques, hottes, mobilier de cuisines chauds et froids, installations bar/restaurant, cuisines de distribution, équipements.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://pmp.b2g.etat.lu/entreprise/consultation/533061?orgAcronyme=t5y
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://pmp.b2g.etat.lu/entreprise/consultation/533061?orgAcronyme=t5y
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Prix le plus bas á 100%
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
2,768,929.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Luxcuisines Professional S.à r.l
Indirizzo postale:
Località: Echternach
Codice postale: L-6468
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.