Publications Office of the EU
Servizi dell'Agenzia per i media per le esigenze dell'Agenzia lettone per gli investimenti e lo sviluppo - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizi dell'Agenzia per i media per le esigenze dell'Agenzia lettone per gli investimenti e lo sviluppo

  • Pubblicato
    02/09/2026
  • Oggi
    05/09/2026
  • Termine
    02/10/2026
  • Apertura delle offerte
    02/10/2026
Stato
Pubblicato
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Latvijas Investīciju un attīstības aģentūra
Luogo di esecuzione
NUTS code: anyw
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
79341400 Servizi di campagne pubblicitarie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,000,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
LIAA 2026/64 ERAF
Descrizione

Servizi dell'Agenzia per i media per le esigenze dell'Agenzia lettone per gli investimenti e lo sviluppo

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/180922
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/180922
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/10/2026 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Finanšu kritēriji
Valore stimato
2,000,000.00
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.