Publications Office of the EU
E-Barcellona: Servizi di sorveglianza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

E-Barcellona: Servizi di sorveglianza

  • Aggiudicato
    03/12/2010
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES511 Barcelona
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
79714000 Servizi di sorveglianza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
62,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
396,247.75 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CP105/2010
Descrizione

Servicio de Auxiliar de Servicio y servicio de Vigilante sin arma para el Hospital de Sant Cugat de Asepeyo, Mutua de accidentes de trabajo y enfermedades profesionales de la Seguridad Social, n° 151.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV

79714000 - Servizi di sorveglianza

66500000 - Servizi assicurativi e pensionistici

66000000 - Servizi finanziari e assicurativi

66510000 - Servizi assicurativi

66516000 - Servizi di assicurazione di responsabilità civile

Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
62,000.00
Valore finale dell'appalto
396,247.75 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.