Publications Office of the EU
Francia-Parigi: Lavori di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Parigi: Lavori di costruzione

  • Aggiudicato
    24/02/2014
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Semapa – société d'étude, de maîtrise d'ouvrage et d'aménagement parisienne – direction des infrastructures et de la construction
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR101 Paris
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
227,215.03 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Aménagement urbain des espaces publics de l'Îlot M10 – réalisation du réseau d'eau potable.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
227,215.03 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Eiffage travaux publics réseaux
Indirizzo postale: 3 rue du Bourbonnais
Località: Évry
Codice postale: 91006
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.