Publications Office of the EU
PL-Poznań: Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

PL-Poznań: Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco

  • Pubblicato
    01/03/2012
  • Termine
    23/04/2012
  • Aggiudicato
    28/05/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Szpital Kliniczny Przemienienia Pańskiego Uniwersytetu Medycznego im. Karola Marcinkowskiego w Poznaniu
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,456,585.37 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
EZP/26/12
Descrizione

Usługa pralnicza i szwalnicza oraz dzierżawa bielizny operacyjnej barierowej i obłożeń.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Szpital Kliniczny Przemienienia Pańskiego Uniwersytetu Medycznego im. Karola Marcinkowskiegow Poznaniu, Dział Zamówień Publicznych, pokój 603
Indirizzo postale: ul. Długa 1/2 Dział Zamówień Publicznych, pok. 603
Località: Poznań
Codice postale: 61-848
Paese: POL
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
3,456,585.37 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Pralnia Zofia Siąkowska
Indirizzo postale: ul. Brzoskwiniowa 10
Località: Luboń
Codice postale: 62-030
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.