Publications Office of the EU
INDICAZIONI MENSILI DI MISURA DELL'ELETTRICITÀ RICEVUTE - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

INDICAZIONI MENSILI DI MISURA DELL'ELETTRICITÀ RICEVUTE

  • Pubblicato
    26/08/2025
  • Termine
    28/08/2025
  • Apertura delle offerte
    28/08/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Διαχειριστής Ελληνικού Δικτύου Διανομής Ηλεκτρικής Ενέργειας Α.Ε.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: EL303 Κεντρικός Τομέας Αθηνών
Settore di attività (codice CPV principale)
65310000 Erogazione di energia elettrica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
56,506,027.32 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
504403
Descrizione

Fornitura di servizi di ricezione mensile delle letture dei contatori elettrici in tutte le aree amministrative della Direzione della Regione del Peloponneso - Epiro (DPP-H) del Gestore della Rete Ellenica di Distribuzione dell'Energia Elettrica (HEDNO)

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marketsite.gr/
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.marketsite.gr/
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/08/2025 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.