Publications Office of the EU
Francia-Niort: Materiali per costruzione stradale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Niort: Materiali per costruzione stradale

  • Aggiudicato
    09/12/2017
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Conseil général des Deux-Sèvres
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRI33 Deux-Sèvres
Sede del committente
NUTS code: FRI33 Deux-Sèvres
Settore di attività (codice CPV principale)
44113000 Materiali per costruzione stradale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
261,754.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Fourniture et transport de matériaux pour la voirie.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
261,754.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Colas centre ouest
Indirizzo postale: 5 rue des Sablières
Località: Airvault
Codice postale: 79600
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.