Publications Office of the EU
Cipro-Nicosia: Medicinali per il sistema nervoso - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cipro-Nicosia: Medicinali per il sistema nervoso

  • Pubblicato
    18/05/2021
  • Termine
    17/06/2021
  • Apertura delle offerte
    17/06/2021
  • Aggiudicato
    06/08/2021
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Υπουργείο Υγείας
Luogo di esecuzione
NUTS code: CY000 Κύπρος
Sede del committente
NUTS code: CY Κύπρος (Kýpros)
Settore di attività (codice CPV principale)
33661000 Medicinali per il sistema nervoso
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
636,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
610,800.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Φ.Υ.Υ.13.25.02.10.87 αρ.διαγ. 47/2021
Descrizione

Προμήθεια σκευάσματος cannabidiol

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Υπουργείο Υγείας
Numero di registrazione nazionale: 1357
Indirizzo postale: Προδρόμου 1 και Χείλωνος 17
Località: Λευκωσία
Codice NUTS: CY
Codice postale: 1448
Paese: CYP
Referente: Χριστιάνα Καλλικά
Indirizzo principale: https://www.eprocurement.gov.cy/epps/cft/prepareViewCfTWS.do?resourceId=4760621
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/06/2021 13:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
636,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
610,800.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: M.A. PHARMACEUTICALS TRADING LTD
Indirizzo postale: 28ΗΣ ΟΚΤΩΒΡΙΟΥ, ΚΑΝΙΚΑ CENTER B, ΔΙΑΜ. 704
Località: ΛΕΜΕΣΟΣ
Codice postale: 3105
Paese: CYP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.