Publications Office of the EU
Bekanntmachung vergebener Auftrag: Kita Tappenbeck - Architektur- u. Freianlagenplanung - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bekanntmachung vergebener Auftrag: Kita Tappenbeck - Architektur- u. Freianlagenplanung

  • Pubblicato
    21/05/2024
  • Termine
    17/06/2024
  • Aggiudicato
    16/12/2024
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Samtgemeinde Boldecker Land
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE914 Gifhorn
Settore di attività (codice CPV principale)
71221000 Servizi di progettazione di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
341,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
-1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2416-1
Descrizione

Die Samtgemeinde Boldecker Land plant den Neubau einer Kita in Tappenbeck. Dazu sind die Leistungen der Objektplanung Gebäude/Innenräume gemäß § 34 HOAI, Leistungsphasen 1 bis 9, sowie Besondere Leistungen gem. Anlage 10 und Leistungen der Objektplanung Freianlagen gemäß § 39 HOAI, Leistungsphasen 1 bis 9, sowie Besondere Leistungen gem. Anlagen 11 zu erbringen.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y4VHNCN
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y4VHNCN
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Projekteinschätzung und Herangehensweise
Valore stimato
341,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
-1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Die Planschmiede 2KS GmbH
Indirizzo postale:
Località: Hankensbüttel
Codice postale: 29386
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.