Publications Office of the EU
Repubblica ceca-Zlín: Arredo scolastico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Repubblica ceca-Zlín: Arredo scolastico

  • Aggiudicato
    16/07/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gymnázium Zlín - Lesní čtvrť
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
39160000 Arredo scolastico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,644,065.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je realizace dodávek do těchto učeben: Učebna matematiky 1 – 4122, Učebna matematiky 2 – 4121, Učebna matematiky 3 – 4120, Učebna matematiky 4 – 4119, Učebna matematiky 5 – 4118, Učebna matematiky 6 – 4117, Učebna matematiky 7 - 2103.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
4,644,065.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: KDZ, spol. s.r.o.
Indirizzo postale: Razov 1256
Località: Vizovice
Codice postale: 763 12
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.