Publications Office of the EU
Danimarca-Rønne: Attrezzature antincendio, di salvataggio e di sicurezza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Danimarca-Rønne: Attrezzature antincendio, di salvataggio e di sicurezza

  • Pubblicato
    14/09/2022
  • Annullati
    07/10/2022
  • Apertura delle offerte
    31/10/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Bornholms Regionskommune
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK014 Bornholm
Sede del committente
NUTS code: DK Danmark
Settore di attività (codice CPV principale)
35110000 Attrezzature antincendio, di salvataggio e di sicurezza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
7,000,000.00 DKK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Bornholms Regionskommune ønsker at indgå kontrakt på opbygning af følgende:
1 stk. automobilsprøjte på fabriksnyt lastbil chassis - Volvo FM 380 4x2 crewcab langt chassis. Chassis leveres af Volvo til tilbudsgiver på en nærmere aftalt adresse i DK.
3 stk. Tankvogn på fabriksnyt lastbil chassis - Volvo FM 430 6x2 dagførerhus langt chassis. Chassis leveres af Volvo til tilbudsgiver på en nærmere aftalt adresse i DK.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://permalink.mercell.com/185880497.aspx
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/10/2022 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
7,000,000.00 DKK
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.