Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Opere d'arte e strutture - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Madrid: Opere d'arte e strutture

  • Annunciati
    25/02/2019
  • Pubblicazione prevista
    01/03/2019
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Inattivi
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Administrador de Infraestructuras Ferroviarias
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES415 Salamanca
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
45220000 Opere d'arte e strutture
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,600,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

PC reposición servicios por electrificación de la línea Medina del Campo-Salamanca-Fuentes de Oñoro. Tramo: Salamanca-Fuentes de Oñoro.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Administrador de Infraestructuras Ferroviarias
Località: Madrid
Codice NUTS: ES300
Paese: ESP
Indirizzo principale: www.adif.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
1,600,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.