Publications Office of the EU
D-Rosenheim: Lavori di costruzione per canali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

D-Rosenheim: Lavori di costruzione per canali

  • Pubblicato
    18/05/2011
  • Termine
    28/06/2011
  • Apertura delle offerte
    28/06/2011
  • Aggiudicato
    09/08/2011
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE21K Rosenheim, Landkreis
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45230000 Lavori di costruzione di condutture, linee di comunicazione e linee elettriche, autostrade, strade, campi di aviazione e ferrovie; lavori di livellamento
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
97,652.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

269 - RoMed Klinik Prien am Chiemsee – Ersatzneubau Bettenhäuser BA 1 - Kanalbauarbeiten.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/06/2011 13:40
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
97,652.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Traun-Tiefbau GmbH
Indirizzo postale: Bayerstraße 10
Località: Traunreut
Codice postale: 83301
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.