Publications Office of the EU
Veldwerk (monstername) en analyse - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Veldwerk (monstername) en analyse

  • Pubblicato
    18/03/2024
  • Termine
    09/05/2024
  • Apertura delle offerte
    09/05/2024
  • Aggiudicato
    15/01/2025
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Ministerie van Infrastructuur en Waterstaat
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: NL332 Agglomeratie ’s-Gravenhage
Settore di attività (codice CPV principale)
71620000 Servizi di analisi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,240,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Veldwerk: Het nemen, verpakken en transporteren van een indicatief of repressief monster. Analyse: Het in een lab analyseren van genomen monsters. ILT: De geraamde opdrachtwaarde van de opdracht is € 1.000.000,- exclusief btw per jaar. Nea: De geraamde opdrachtwaarde van de opdracht is € 60.000,- exclusief btw per jaar. Uitgaande van de maximale looptijd van vier (4) jaar komt dat neer op een totale opdrachtwaarde van € 4.240.000,- exclusief btw.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/329389
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/329389
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/05/2024 12:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Innovatie en ontwikkeling
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
4,240,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SGS Nederland B.V.
Indirizzo postale:
Località: SPIJKENISSE
Codice postale: 3208LA
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.