Publications Office of the EU
Germania-Heide: Gas naturale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Heide: Gas naturale

  • Pubblicato
    27/08/2016
  • Termine
    27/09/2016
  • Apertura delle offerte
    28/09/2016
  • Aggiudicato
    18/10/2016
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stadt Heide
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEF05 Dithmarschen
Sede del committente
NUTS code: DEF05 Dithmarschen
Settore di attività (codice CPV principale)
09123000 Gas naturale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
510,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
510,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Lieferung von Erdgas für die Stadt Heide für den Lieferzeitraum 1.1.2017 – 1.1.2019. Das Gesamtvolumen in Höhe von 6 380 000 kWh jährlich verteilt sich auf 30 nicht leistungsgemessene Lieferstellen.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://trading.energie-handelsplatz.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/09/2016 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
510,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
510,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Stadtwerke Heide GmbH
Indirizzo postale: Hinrich-Schmidt-Straße 16
Località: Heide
Codice postale: 25746
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.