Publications Office of the EU
Polonia-Danzica: Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle ferrovie ed altre attrezzature - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Danzica: Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle ferrovie ed altre attrezzature

  • Aggiudicato
    27/08/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Pomorska Kolej Metropolitalna S. A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL63 Pomorskie
Sede del committente
NUTS code: PL63 Pomorskie
Settore di attività (codice CPV principale)
50220000 Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle ferrovie ed altre attrezzature
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,180,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,200,000.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
PKM/DO/SP/350/4/18
Descrizione

Przedmiotem niniejszego zamówienia jest sukcesywne świadczenie przez Wykonawcę na rzecz Zamawiającego usług konserwacji, napraw bieżących, przeglądów oraz niezbędnej pomocy przy usuwaniu Awarii, Usterek i Wad Urządzeń SRK, stanowiących własność Zamawiającego (dalej jako „Przedmiot zamówienia”).

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,180,000.00
Valore finale dell'appalto
1,200,000.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Bombardier Transportation (ZWUS) Polska Sp. z. o. o.
Indirizzo postale: Modelarska 12
Località: Katowice
Codice postale: 40-142
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.