Publications Office of the EU
Austria-Salisburgo: Lavori di falegnameria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Austria-Salisburgo: Lavori di falegnameria

  • Pubblicato
    25/01/2018
  • Termine
    06/03/2018
  • Apertura delle offerte
    06/03/2018
  • Aggiudicato
    05/04/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Land Salzburg
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT323 Salzburg und Umgebung
Sede del committente
NUTS code: AT32 Salzburg
Settore di attività (codice CPV principale)
45421000 Lavori di falegnameria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
290,999.15 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
20603-B3/224/302-2018
Descrizione

Falegnameria per pavimenti, pareti, soffitti per l'ampliamento delle sale sportive del centro scolastico professionale di Walserfeld nel 5071 Wals, Schulstraße 7.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://landsalzburg.vergabeportal.at/Detail/54291
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/03/2018 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
290,999.15 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Strabag AG
Indirizzo postale: Ortenburgerstraße 27
Località: Spittal an der Drau
Codice postale: 9800
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.