Publications Office of the EU
Spagna-Vigo: Servizi di assicurazione contro danni o perdite - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Vigo: Servizi di assicurazione contro danni o perdite

  • Aggiudicato
    21/12/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Consorcio de la Zona Franca de Vigo
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES114 Pontevedra
Sede del committente
NUTS code: ES114 Pontevedra
Settore di attività (codice CPV principale)
66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
SER/18/0142.00
Descrizione

SER/18/0142.01: seguro: todo riesgo, daños materiales.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Segurcaixa Adeslas, S. A. de Seguros y Reaseguros
Indirizzo postale: C/ Juan Gris, 20-26
Località: Barcelona
Codice postale: 08014
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.