Publications Office of the EU
Fornitura di apparecchiature cardiache, compresi cateteri diagnostici, cateteri ablativi, apparecchiature per il trattamento elettrofisiologico, elettrodi per la stimolazione cardiaca temporale transvenosa, registratori ad anello impiantabili, cateteri coronarici sinusali esterni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura di apparecchiature cardiache, compresi cateteri diagnostici, cateteri ablativi, apparecchiature per il trattamento elettrofisiologico, elettrodi per la stimolazione cardiaca temporale transvenosa, registratori ad anello impiantabili, cateteri coronarici sinusali esterni

  • Pubblicato
    11/04/2024
  • Termine
    16/05/2024
  • Apertura delle offerte
    16/05/2024
  • Aggiudicato
    05/07/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w Toruniu
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL613 Bydgosko-Toruński
Settore di attività (codice CPV principale)
33141200 Cateteri
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,490,150.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
W.Sz.Z:TZ-280-41/24
Descrizione

1.1. Oggetto del contratto è la fornitura di apparecchiature cardiache tra cui cateteri diagnostici, cateteri di ablazione, apparecchiature per procedure elettrofisiologiche, elettrodi per stimolazione cardiaca transvenosa temporanea, registratori ad anello impiantabili, cateteri esterni per il seno coronarico. Compito n. 1 - fornitura di cateteri ed elettrodi ablativi; Compito n. 2 – Fornitura di kit di ablazione; Compito n. 3 - fornitura di elettrodi ablativi e diagnostici; Compito n. 4 – Dosaggio introduttivo transsettoriale; Compito n. 5 – Fornitura di elettrodi per la stimolazione cardiaca temporale transvenosa; Compito n. 6 – Fornitura di registratori ad anello impiantabili; Compito n. 7 - fornitura di cateteri esterni al seno coronarico

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.platformazakupowa.pl/pn/wszz_torun
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.platformazakupowa.pl/pn/wszz_torun
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/05/2024 09:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.