Publications Office of the EU
Heizungsarbeiten_rl - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Heizungsarbeiten_rl

  • Pubblicato
    11/03/2025
  • Termine
    24/03/2025
  • Apertura delle offerte
    24/03/2025
  • Aggiudicato
    06/06/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Münchner Wohnen GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
NE_0600_0001_45_2025_bau_rl
Descrizione

Heizungsarbeiten für Neufreimann BAYMU1(13)

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.meinauftrag.rib.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.meinauftrag.rib.de
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/03/2025 09:00
Metodo di aggiudicazione
Gesamtpreis des Angebots
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Weigerstorfer GmbH
Indirizzo postale:
Località: Freyung
Codice postale: 94078
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.