Publications Office of the EU
Francia-Colomiers: Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Colomiers: Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione

  • Pubblicato
    02/03/2018
  • Termine
    10/04/2018
  • Aggiudicato
    13/09/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ALTEAL
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRJ23 Haute-Garonne
Sede del committente
NUTS code: FRJ23 Haute-Garonne
Settore di attività (codice CPV principale)
71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
391,552.14 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
08-18
Descrizione

Le présent concours de maîtrise d'œuvre est organisé en vue de l'attribution d'un marché de maîtrise d'œuvre pour la construction de 53 logements locatifs dont 23 individuels et 30 intermédiaires.
Croix de Lamouzic à Grenade sur Garonne.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: SA Colomiers Habitat
Numero di registrazione nazionale: 63080226200034
Indirizzo postale: 8 allée du Lauragais
Località: Colomiers
Codice NUTS: FRJ23
Codice postale: 31772
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.ladepeche-marchespublics.fr
Per via elettronica:
http://www.ladepeche-marchespublics.fr
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Other
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
391,552.14 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ateliers JF Martinie
Indirizzo postale: 7 rue du Pont Vieux
Località: Toulouse
Codice postale: 31300
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.