Publications Office of the EU
Francia-Saint-Denis: Lavori di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Saint-Denis: Lavori di costruzione

  • Pubblicato
    07/09/2018
  • Termine
    24/09/2018
  • Apertura delle offerte
    26/09/2018
  • Aggiudicato
    12/10/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Groupement de commandes EPSMR — CHGM
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRY40 La Réunion
Sede del committente
NUTS code: FRY40 La Réunion
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
53,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
52,200.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

La présente consultation a pour objet de construire, pour le compte de l'établissement public de santé mentale de la Réunion, une structure de consultations et d'activités thérapeutiques à Saint-Leu et ne concerne que le lot 4 — menuiseries aluminium, déclaré infructueux lors de la précédente procédure.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Cellule des marches - D2A
Indirizzo postale: offre à déposer sur www.marches-securises.fr
Località: Saint-Paul Cedex
Codice NUTS: FRY40
Codice postale: 97863
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.marches-securises.fr
Per via elettronica:
http://www.marches-securises.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/09/2018 14:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
53,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
52,200.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SARL Maroi
Indirizzo postale: 76 route de Cambaie
Località: Saint-Paul
Codice postale: 97460
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.