Publications Office of the EU
Bulgaria-Kozloduy: Server - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Kozloduy: Server

  • Pubblicato
    10/03/2023
  • Termine
    06/04/2023
  • Apertura delle offerte
    07/04/2023
  • Aggiudicato
    08/06/2023
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
АЕЦ КОЗЛОДУЙ ЕАД
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG313 Враца
Sede del committente
NUTS code: BG313 Враца
Settore di attività (codice CPV principale)
48820000 Server
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
198,270.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
128,000.00 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
51007
Descrizione

Обществена поръчка с предмет: “Доставка на сървър за съхранение на данни” включва доставка на 2 (два) броя мрежови сървъри за съхранение на данни - Network-attached storage (NAS) с дисков капацитет мин. 960TB и нужните интерфейсни и захранващи кабели, монтажни елементи за монтаж в 19" комуникационен шкаф. Техническите изисквания са определени в Техническа спецификация №22.АЕЦ.ТЗ.473.
В обема на поръчката влиза и гаранционна поддръжка в рамките на не по-малко от 60 месеца от датата на приемане на доставката.
Офертите се изискват за покупка.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/276726
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/04/2023 10:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
198,270.00 BGN
Valore finale dell'appalto
128,000.00 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: АСАП ЕООД
Indirizzo postale: бул. ЦАР БОРИС III-ти №.93-95, ет.2, офис 1`/едно прим/
Località: гр. София
Codice postale: 1612
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.