Publications Office of the EU
S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA C/O DEL COMUNE DI TREGNAGO - SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA C/O DEL COMUNE DI TREGNAGO - SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO

  • Pubblicato
    15/05/2024
  • Termine
    18/06/2024
  • Aggiudicato
    25/09/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
PROVINCIA DI VICENZA
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: ITI43 Roma
Settore di attività (codice CPV principale)
60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
942,756.50 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
672,897.50 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI TREGNAGO - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2024/25 – 2025/26 -2026/27 -2027/28 -2028/29 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER ULTERIORI N. 2 ANNI SCOLASTICI

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://sater.regione.emilia-romagna.it
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://sater.regione.emilia-romagna.it
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Offerta economicamente più vantaggiosa
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
942,756.50 EUR
Valore finale dell'appalto
672,897.50 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: CONSORZIO EUROBUS VERONA SOCIETA' COOPERATIVA
Indirizzo postale:
Località: Verona
Codice postale: 37135
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.