Publications Office of the EU
Italia-Roma: Servizi generali di consulenza gestionale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Roma: Servizi generali di consulenza gestionale

  • Aggiudicato
    19/07/2019
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Sogesid S.P.A
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITI43 Roma
Sede del committente
NUTS code: ITI43 Roma
Settore di attività (codice CPV principale)
79411000 Servizi generali di consulenza gestionale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
664,262.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Servizi di supporto tecnico per la gestione, la sorveglianza, il monitoraggio e la verifica della documentazione a supporto della spesa sostenuta da Sogesid S.p.A. per l'attuazione del progetto Mettiamoci in RIGA - Rafforzamento Integrato Governance Ambientale a valere sul PON "Governance e Capacità Istituzionale" 2014-2020

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
664,262.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ACG Auditing & Consulting Group S.r.l
Indirizzo postale:
Località: Terni
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.