Publications Office of the EU
Spagna-Santiago di Compostella: Servizi di assistenza sociale con alloggio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Santiago di Compostella: Servizi di assistenza sociale con alloggio

  • Pubblicato
    23/12/2017
  • Termine
    07/02/2018
  • Annullati
    28/02/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES114 Pontevedra
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,360,253.35 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
CGSIB/004/17/XSP-CONC-AD
Descrizione

Concesión del servicio asistencial de atención diurna y atención residencial en los centros de día de Cuntis, Redondela y Cambados y en el hogar residencial de Redondela. Contrato reservado a centros especiales de empleo según lo dispuesto en la disposición adicional 5ª del TRLCSP.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
4,360,253.35 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.