Publications Office of the EU
Romania-Târgu Mureș: Prodotti di contrasto radiologici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Romania-Târgu Mureș: Prodotti di contrasto radiologici

  • Pubblicato
    10/04/2020
  • Termine
    15/05/2020
  • Apertura delle offerte
    15/05/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
SPITALUL CLINIC JUDETEAN MURES
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO125 Mureş
Sede del committente
NUTS code: RO125 Mureş
Settore di attività (codice CPV principale)
33696800 Prodotti di contrasto radiologici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,399,894.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
12,946,281.30 RON
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
24014380_2020_PAAPD1130310
Descrizione

Digital Pact Duisburg Schools – Infrastrutture informatiche e tecnologie a bassa tensione (qui: Pacchetto 32 Scuola di gru SFSB a Duisburg-Wanheimerort)

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Spitalul Clinic Județean Mureș
Numero di registrazione nazionale: 24014380
Indirizzo postale: Str. Bernady Gyorgy nr. 6, judetul Mureș
Località: Târgu Mureș
Codice NUTS: RO125
Codice postale: 540072
Paese: ROU
Referente: Nicoleta Sandor
Indirizzo principale: http://www.spitaljudeteanmures.ro/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/05/2020 15:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.