Publications Office of the EU
Fornitura di reagenti, test diagnostici, apparecchiature ausiliarie di laboratorio e fornitura di reagenti per l'elettroferesi e l'immunofissazione insieme al noleggio dell'analizzatore. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura di reagenti, test diagnostici, apparecchiature ausiliarie di laboratorio e fornitura di reagenti per l'elettroferesi e l'immunofissazione insieme al noleggio dell'analizzatore.

  • Pubblicato
    03/09/2026
  • Oggi
    05/09/2026
  • Termine
    06/10/2026
  • Apertura delle offerte
    06/10/2026
Stato
Pubblicato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Samodzielny Publiczny Specjalistyczny Szpital Zachodni im. św. Jana Pawła II w Grodzisku Mazowieckim
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL913 Warszawski zachodni
Settore di attività (codice CPV principale)
33696000 Reagenti e mezzi di contrasto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
SPSSZ/49/D/26
Descrizione

1. Oggetto del presente contratto è la fornitura di reagenti, test diagnostici, apparecchiature ausiliarie di laboratorio e la fornitura di reagenti per l'elettroferesi e l'immunofissazione unitamente alla locazione dell'analizzatore 2. La descrizione dettagliata dell'oggetto dell'appalto comprende allegati alla zona franca.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpitalzachodni/proceedings
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://platformazakupowa.pl/pn/szpitalzachodni/proceedings
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/10/2026 10:05
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.