Publications Office of the EU
Lettonia-Jelgava: Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettonia-Jelgava: Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)

  • Pubblicato
    31/01/2018
  • Termine
    01/03/2018
  • Annullati
    28/04/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Latvijas Lauksaimniecības universitāte
Luogo di esecuzione
NUTS code: LV003 Kurzeme
Sede del committente
NUTS code: LV00 Latvija
Settore di attività (codice CPV principale)
38000000 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
LLU 2018/17/AK
Descrizione

Viegli gaistošo (VOC) un daļēji gaistošo organisko savienojumu (SVOC) uztveršanas un analīzes sistēmas ar termodesorberi piegāde ERAF projekta „LLU un tās pārraudzībā esošo zinātnisko institūciju pētniecības, attīstības infrastruktūras un institucionālās kapacitātes stiprināšana” ietvaros.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Latvijas Lauksaimniecības universitāte
Numero di registrazione nazionale: 90000041898
Indirizzo postale: Lielā iela 2
Località: Jelgava
Codice NUTS: LV00
Codice postale: LV-3001
Paese: LVA
Referente: Inese Sprukta
Indirizzo principale: http://www.llu.lv
Per via elettronica:
www.eis.gov.lv
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
01/03/2018 15:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.