Publications Office of the EU
Approvvigionamento alimentare (2026) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Approvvigionamento alimentare (2026)

  • Pubblicato
    20/10/2025
  • Termine
    30/10/2025
  • Apertura delle offerte
    30/10/2025
  • Aggiudicato
    03/02/2026
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Semmelweis Egyetem
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: HU110 Budapest
Settore di attività (codice CPV principale)
15890000 Prodotti alimentari e prodotti secchi vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
EKR001565722025
Descrizione

Acquisizione di cibi freddi e ingredienti da cucina per la Semmelweis University in 6 parti. Contratto quadro parziale per un anno, dal 1o gennaio 2026 fino all'esaurimento della dotazione o al più tardi il 31 dicembre 2026. Le offerte possono essere presentate in porzioni per il quantitativo totale indicato. Parte 1: Acquisto di carne e prodotti a base di carne Parte 2: Acquisizione di latte e prodotti lattiero-caseari Parte 3: Acquisto di prodotti da forno Parte 4: Acquisto di frutta, verdura e uova Parte 5: Acquisizione di prodotti secchi, parte 6: Acquisto di prodotti mirelite

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ekr.gov.hu/eljarastar/eljaras/EKR001565722025
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ekr.gov.hu/eljarastar/eljaras/EKR001565722025
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/10/2025 11:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.