Publications Office of the EU
Fornitura, a noleggio, montaggio, smontaggio, assistenza tecnica e manutenzione di apparecchiature audio e luminose per i concerti che si terranno nelle edizioni 2025, 2026, 2027 e 2028 del Donostiako Jazzaldia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura, a noleggio, montaggio, smontaggio, assistenza tecnica e manutenzione di apparecchiature audio e luminose per i concerti che si terranno nelle edizioni 2025, 2026, 2027 e 2028 del Donostiako Jazzaldia

  • Pubblicato
    16/04/2025
  • Termine
    15/05/2025
  • Apertura delle offerte
    16/05/2025
  • Aggiudicato
    30/04/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Donostia Kultura - Victoria Eugenia Antzokia
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES212 Gipuzkoa
Settore di attività (codice CPV principale)
32321300 Materiale audiovisivo
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
741,577.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
741,577.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
2025/06
Descrizione

Fornitura, a noleggio, montaggio, smontaggio, assistenza tecnica e manutenzione di apparecchiature audio e luminose per i concerti che si terranno nelle edizioni 2025, 2026, 2027 e 2028 del Donostiako Jazzaldia

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/05/2025 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.