Publications Office of the EU
Fornitura di fungibili per il centro di allevamento Margaritifera auricularia di La Alfranca-Pastriz (Saragozza) e standard, microbiologia, cromatografia e fungibili di laboratorio per i laboratori di Pirenarium e Bailín, T.M. de Sabiñánigo (Huesca) LOTTI da 1 a 5 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura di fungibili per il centro di allevamento Margaritifera auricularia di La Alfranca-Pastriz (Saragozza) e standard, microbiologia, cromatografia e fungibili di laboratorio per i laboratori di Pirenarium e Bailín, T.M. de Sabiñánigo (Huesca) LOTTI da 1 a 5

  • Pubblicato
    03/05/2023
  • Termine
    29/05/2023
  • Apertura delle offerte
    14/07/2023
  • Aggiudicato
    21/11/2023
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES24 Aragón
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
33793000 Articoli di vetro per laboratorio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
580,759.26 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
2023/A-SU-0044
Descrizione

È una procedura aperta Articolo 156 LCSP

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Numero di registrazione nazionale: B99354607
Indirizzo postale: Avda. Ranillas, Edificio A 3ª planta
Località: Zaragoza
Codice NUTS: ES243
Codice postale: 50018
Paese: ESP
Referente: Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/07/2023 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.