Publications Office of the EU
Bulgaria-Plovdiv: Caldaie per il riscaldamento centrale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Plovdiv: Caldaie per il riscaldamento centrale

  • Pubblicato
    07/11/2017
  • Aggiudicato
    16/01/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
„ЕВН България Топлофикация“ ЕАД
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG421 Пловдив
Sede del committente
NUTS code: BG421 Пловдив
Settore di attività (codice CPV principale)
44621220 Caldaie per il riscaldamento centrale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
7,725,614.74 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
282-TP-19-TG-Д-З
Descrizione

Доставка, монтаж, настройка и провеждане на функционални проби до готовност за работа на водогрейни котли с економайзери с мощност по 19 + 1 MW и прилежащите им системи, като се използва квалификационна система № С-17-TP-TE-Д-26 с предмет „Доставка, монтаж, настройка и провеждане на функционални проби до готовност за работа на водогрейни котли с економайзери с мощност по 19 + 1 MW и прилежащите им системи“.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: „ЕВН България Топлофикация“ ЕАД
Numero di registrazione nazionale: 115016602
Indirizzo postale: ул. „Христо Г. Данов“ № 37
Località: Пловдив
Codice NUTS: BG421
Codice postale: 4000
Paese: BGR
Referente: Теодора Караджова — търговски въпроси, Явор Николов — технически въпроси
Indirizzo principale: www.evn.bg
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
7,725,614.74 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: „Роберт Бош“ ЕООД
Indirizzo postale: област София, община Столична, район „Лозенец“, бул. „Черни връх“ № 51б, бизнес център FPI, ет. 3
Località: София
Codice postale: 1407
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.