Publications Office of the EU
Affitto di stampanti, sistemi di stampa multifunzione, scanner di documenti e software di gestione dei dispositivi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Affitto di stampanti, sistemi di stampa multifunzione, scanner di documenti e software di gestione dei dispositivi

  • Pubblicato
    26/03/2026
  • Termine
    27/04/2026
  • Aggiudicato
    08/05/2026
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Landkreis Nordwestmecklenburg
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE80M Nordwestmecklenburg
Settore di attività (codice CPV principale)
48773000 Pacchetti software per stampa
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
551,520.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
L-042-2026-CW
Descrizione

Affitto di stampanti, sistemi di stampa multifunzione, scanner di documenti e software di gestione dei dispositivi a causa della scadenza del contratto precedente al 30.06.2026

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYMZYT7C4PE71
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYMZYT7C4PE71
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
551,520.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: CHG-MERIDIAN AG
Indirizzo postale:
Località: Weingarten
Codice postale: 88250
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.