Publications Office of the EU
Polonia-Bydgoszcz: Materiale per fasciatura - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Bydgoszcz: Materiale per fasciatura

  • Pubblicato
    14/03/2017
  • Termine
    27/04/2017
  • Aggiudicato
    04/07/2017
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Jurasz
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL613 Bydgosko-Toruński
Settore di attività (codice CPV principale)
33141110 Materiale per fasciatura
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,612,287.20 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
6,446,299.30 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
39
Numero di riferimento dell'appalto
NLZ. 2017. 271.25
Descrizione

2.1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów opatrunkowych, opatrunków specjalistycznych i jałowych zestawów opatrunkowych określonych w załączniku nr 2 do niniejszej specyfikacji istotnych warunków zamówienia, zwanej dalej SIWZ. 2.2. Przedmiot zamówienia obejmuje 40 niepodzielnych części, dla których Zamawiający dopuszcza możliwość składania ofert częściowych, z zastrzeżeniem, iż oferta w każdej z nich winna być pełna i powinna spełniać szczegółowe wymagania określone w formularzach cenowych, stanowiących załącznik nr 2 do niniejszej specyfikacji istotnych warunków zamówienia, jak i wymagania zawarte w punkcie 3 niniejszej specyfikacji.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Szpital Uniwersytecki nr 1 im. dr A. Jurasza w Bydgoszczy
Indirizzo postale: ul. M. Skłodowskiej-Curie 9
Località: Bydgoszcz
Codice NUTS: PL613
Codice postale: 85-094
Paese: POL
Referente: Bożena Kula
Indirizzo principale: www.jurasza.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.