Publications Office of the EU
FORNITURA DI 12 VEICOLI MECCANICI TEMPORANEI (TOMCH) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

FORNITURA DI 12 VEICOLI MECCANICI TEMPORANEI (TOMCH)

  • Termine
    19/03/2024
  • Pubblicato
    16/09/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
ΥΠΟΥΡΓΕΙΟ ΕΘΝΙΚΗΣ ΑΜΥΝΑΣ
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: EL301 Βόρειος Τομέας Αθηνών
Settore di attività (codice CPV principale)
35412000 Veicoli corazzati da combattimento
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
19,354,838.71 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ 1/2024
Descrizione

FIRMA DI UN CONTRATTO PER LA FORNITURA DI 12 VEICOLI MECCANICI UTILIZZATI TEMPORANEAMENTE (TOMCH) CON FIRMA SIMULTANEA DI UN ACCORDO QUADRO DI 4 ANNI PER IL LORO SUPPORTO CONTINUO (FOS), CON LO STESSO OPERATORE ECONOMICO.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
sen-info
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
19,354,838.71 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.