Publications Office of the EU
Francia-Nizza: Attrezzature per cucina, articoli domestici e per la casa e forniture per ristorazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Nizza: Attrezzature per cucina, articoli domestici e per la casa e forniture per ristorazione

  • Pubblicato
    27/09/2017
  • Termine
    25/10/2017
  • Apertura delle offerte
    27/10/2017
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Département des Alpes-Maritimes
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Sede del committente
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Settore di attività (codice CPV principale)
39220000 Attrezzature per cucina, articoli domestici e per la casa e forniture per ristorazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
666,664.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
17S0110
Descrizione

Acquisition de petit matériel de cuisine pour les besoins des services départementaux.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Département des Alpes-Maritimes
Indirizzo postale: Direction générale adjointe pour les ressources, les moyens et la modernisation de l'administration — direction des finances, de l'achat et de la commande publique — service des marchés — Cadam — 147 bd du Mercantour — tour Jean Moulin — bureau 630 — BP 3007 — 9:00 à 11:45 et 13:30 à 16:00
Località: Nice Cedex 3
Codice NUTS: FRL03
Codice postale: 06201
Paese: FRA
Indirizzo principale: https://www.e-marches06.fr
Per via elettronica:
https://www.e-marches06.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/10/2017 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
666,664.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.