Publications Office of the EU
Norvegia-Tromsø: Servizi sanitari e di assistenza sociale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norvegia-Tromsø: Servizi sanitari e di assistenza sociale

  • Annunciati
    12/05/2021
  • Pubblicazione prevista
    21/05/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Inattivi
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Tromsø kommune
Luogo di esecuzione
NUTS code: NO074 Troms og Finnmark/Romsa ja Finnmárku/Tromssa ja Finmarkku
Sede del committente
NUTS code: NO074 Troms og Finnmark/Romsa ja Finnmárku/Tromssa ja Finmarkku
Settore di attività (codice CPV principale)
85000000 Servizi sanitari e di assistenza sociale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
21/83
Descrizione

Tromsø kommune (Tromsø Municipality) has been tasked by Helsedirektoratet (the Norwegian Directorate of Health) with having a testing station at Tromsø Airport to be used for testing of passengers arriving on international flights. The municipality does not have the capacity to implement this itself, and thus wants to enter into a contract with a supplier who can implement this on behalf of Tromsø kommune (Tromsø Municipality).

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.