Publications Office of the EU
Spagna-Majadahonda: Reagenti e mezzi di contrasto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Majadahonda: Reagenti e mezzi di contrasto

  • Pubblicato
    02/02/2018
  • Termine
    12/03/2018
  • Apertura delle offerte
    05/04/2018
  • Aggiudicato
    30/04/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Hospital Universitario Puerta de Hierro de Majadahonda
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES300 Madrid
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33696000 Reagenti e mezzi di contrasto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
242,347.05 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
157,002.04 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
GCASU 2018-3-FAR
Descrizione

Suministro de gadolinio

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Hospital Universitario Puerta de Hierro de Majadahonda
Indirizzo postale: C/ Joaquín Rodrigo, 2.
Località: Madrid.
Codice postale: 28222
Paese: ESP
Referente: Registro del Hospital U. Puerta de Hierro Majadahonda.
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/04/2018 10:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.