Publications Office of the EU
Francia-Paris La Defense: Articoli elettrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Paris La Defense: Articoli elettrici

  • Pubblicato
    30/04/2020
  • Termine
    29/05/2020
  • Apertura delle offerte
    29/05/2020
  • Aggiudicato
    10/08/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
In'li
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR France
Sede del committente
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Settore di attività (codice CPV principale)
31682000 Articoli elettrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
7.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
2020-Sm-021
Descrizione

La présente consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du code de la commande publique.
Elle implique la mise en place d'un accord-cadre multi-attributaires avec marchés subséquents conformément aux articles R. 2162-1 à R. 2162-10 du code de la commande publique.
Le nombre maximum de titulaires est fixé à cinq sous réserve d'un nombre suffisant d'offres conformes.
L'accord-cadre est conclu sans minimum ni maximum.
Les marchés subséquents seront mono-attributaire (un titulaire).
Lieu d'exécution des prestations: divers sites majoritairement en Île-de-France, quelques sites dans l'Oise, les Alpes-Maritimes, le Pas-de-Calais.
Début de fourniture: À titre indicatif, il est prévu que le début de fourniture pour le premier marché subséquent intervienne au 1.8.2020.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://agysoft.marches-publics.info
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/05/2020 15:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.