Publications Office of the EU
Polonia-Poznań: Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Poznań: Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico

  • Pubblicato
    07/11/2017
  • Termine
    14/12/2017
  • Apertura delle offerte
    14/12/2017
  • Aggiudicato
    10/01/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Szpital Kliniczny Przemienienia Pańskiego Uniwersytetu Medycznego im. Karola Marcinkowskiego w Poznaniu
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL Polska
Settore di attività (codice CPV principale)
33141000 Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,933,000.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
EZP/135/17
Descrizione

Zakup (dostawa) wyrobów medycznych jednorazowego użytku dla Bloku Operacyjnego Kardiochirurgii oraz Hemodynamiki Serca -4 pakiety.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Szpital Kliniczny Przemienienia Pańskiego Uniwersytetu Medycznego im. Karola Marcinkowskiego w Poznaniu
Numero di registrazione nazionale: PL
Indirizzo postale: ul. Długa 1/2
Località: Poznań
Codice NUTS: PL
Codice postale: 61-848
Paese: POL
Referente: Grażyna Kowalska
Indirizzo principale: http://www.skpp.edu.pl/przetargi.html
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/12/2017 09:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.