Publications Office of the EU
Cechia-Brno: Apparecchi a ultrasuoni per uso diagnostico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Brno: Apparecchi a ultrasuoni per uso diagnostico

  • Pubblicato
    26/05/2021
  • Termine
    22/06/2021
  • Apertura delle offerte
    22/06/2021
  • Aggiudicato
    19/08/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Fakultní nemocnice u sv. Anny v Brně
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
33124120 Apparecchi a ultrasuoni per uso diagnostico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,480,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,327,500.00 CZK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
29/2021
Descrizione

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodání dvou UZV přístrojů.
Součástí dodávky přístrojů je i kompletní instalace, montáž a uvedení do provozu včetně instruktáže.
Veřejná zakázka je rozdělená na 2 samostatné části:
Část 1: Přístroj ultrazvukový diagnostický pro plastickou chirurgii;
Část 2: Přístroj ultrazvukový diagnostický nejvyšší třídy pro urologii.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilfnusa
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/06/2021 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.