Publications Office of the EU
CZ-Ostrava: Apparecchiature mediche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

CZ-Ostrava: Apparecchiature mediche

  • Pubblicato
    17/03/2012
  • Termine
    20/04/2012
  • Apertura delle offerte
    20/04/2012
  • Aggiudicato
    19/07/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Fakultní nemocnice Ostrava
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33100000 Apparecchiature mediche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,800,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,129,610.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
OŘN-33/11
Descrizione

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodání 1 systému laparoskopické sestavy s příslušenstvím a 1 setu instrumentária pro Urologické oddělení FN Ostrava a to ve specifikaci a dle požadavků zadavatele uvedených v zadávací dokumentaci a jejich přílohách. Předmět plnění je rovněž spojen se zajištěním záručního a pozáručního servisu na dodanou zdravotnickou technologii.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/04/2012 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
3,800,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
4,129,610.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Olympus Czech Group, s.r.o., člen koncernu
Indirizzo postale: Evropská 176
Località: Praha
Codice postale: 160 41
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.