Publications Office of the EU
Spagna-Vitoria-Gasteiz: Servizi di controllo tecnico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Spagna-Vitoria-Gasteiz: Servizi di controllo tecnico

  • Pubblicato
    26/07/2023
  • Termine
    15/09/2023
  • Apertura delle offerte
    05/10/2023
  • Aggiudicato
    19/12/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A. - Departamento Técnico
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES21 País Vasco
Settore di attività (codice CPV principale)
71356100 Servizi di controllo tecnico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
368,680.65 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
209,116.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
CON-230445
Descrizione

Appalto della fornitura di servizi di QUALITY CONTROL ENTITY (ECCE) nell'edificio per diverse promozioni VISESA.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A. - Departamento Técnico
Numero di registrazione nazionale: A20306775
Indirizzo postale: Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A.c/Portal de Gamarra, 1A 2ºplanta01013 Vitoria-Gasteiz
Località: Vitoria-Gasteiz
Codice NUTS: ES21
Codice postale: 01013
Paese: ESP
Referente: Cristina Llamas
Indirizzo principale: http://www.visesa.eus
Per via elettronica:
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/10/2023 09:45
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.